Dragon Age: Origins | SEclub.org
Dragon Age: Origins
Все новые
Вот я в башне магов. Чо там в библиотеке надо делать? Ваще не врубаюсь

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4363
*
supersunday
8 янв 2010 в 17:54
rendall, долго. надоесть успеет.
*
Эkcиoн
8 янв 2010 в 17:55
по времени еще нормально играть, если будешь проходить все квесты то ваще неxyево
8 янв 2010 в 17:56 / Эkcиoн (1)
*
rendall
8 янв 2010 в 20:00
ЭТО ХОРОШО, ТОЛЬКО Я ОПЯТЬ ЗАСТРЯЛ((( В ВОСТОЧНОЙ ЧАСТИ ЛЕСА, КОГДА НУЖНО ВОЛКА НАДО ИСКАТЬ, ТУТ НУЖНО БАРЬЕР КАК ТО ОБМАНУТЬ ИЛИ ОТКЛЮЧИТЬ,ОН НЕ ДАЕТ МНЕ ПРОЙТИ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ? ТАМ ЕСТЬ СОКРОВИЩНИЦА В НАГРОБИИ ЕЁ ТРОГАЕШ И ПОЯВЛЯЕТСЯ МНОГО ЭТИХ МОННСТРОВ И Я НЕ МОГУ ИХ УБИТЬ, ДО ЭТОГО У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ, РАЗ 15 ПЫТАЛСЯ(( ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ С БАРЬЕРОМ ДЕЛАТЬ,?))
*
rendall
8 янв 2010 в 20:01
ой извинете за капс(((
*
Cнeжный-Бapc
8 янв 2010 в 21:18
rendall, нужно желудь дубу принести,который у отшельника,читай квесты лудше и локи лудше шарь,можно и убить дуб...Призраки вобще тут не причём,их убеваеш и у них шмот по квесту...
*
rendall
8 янв 2010 в 23:39
ок спасибо)) что то играть стало сложнее намного, я имею ввиду противника много и убивают часто(
*
Cнeжный-Бapc
8 янв 2010 в 23:52
rendall, не эт просто эти призраки сами по себе крутые в этой игре:-)
*
redbull355
9 янв 2010 в 18:56
Вот я в башне магов. Чо там в библиотеке надо делать? Ваще не врубаюсь
*
Bungalo
9 янв 2010 в 21:14
Эт начало игры? Если да то иди на карте в библиотеку и поболтай с другом.
*
!llusionist
10 янв 2010 в 05:49
А Морриган красивая...
*
redbull355
10 янв 2010 в 05:49
Bungalo, нет, это я уже спасаю круг. Там в библиотеке полно всяких предметов которые можно потрогать, но некоторые бьются током, а некоторые кого то призывают.
*
Эkcиoн
10 янв 2010 в 06:28
Читай в кодексе Во вкладке задания, вторая ячейка помойму... ща напишу че делать надо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026