Dragon Age: Origins | SEclub.org
Dragon Age: Origins
Все новые
!llYa, у меня так же.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4363
*
*
Эkcиoн
12 янв 2010 в 06:53
Те же помойму давали ссылку на патч
*
!llYa
12 янв 2010 в 08:29
Эkcиoн, То в меня біла проблема з русиком... ПАТЧ не помог... а сколько игра должна занимать? У меня 14.1 гиг
*
Destrover
12 янв 2010 в 08:42
!llYa, у меня так же.
*
!llYa
12 янв 2010 в 09:15
Destrover, А у тебя тоже пиратка?
*
HitsugayaX
12 янв 2010 в 09:27
Народ, посоветуйте... Играю за мага, какие лучше виды заклинаний прокачивать(в основном использую защитные техники и лечу отряд на растоянии)? Виды заклинаний: стихийная магия, энтропия, духовная магия и еще какае-то. Какая лучше подойдет?
*
!llYa
12 янв 2010 в 09:37
Проблема ... вот играю - играю, все норм и вот... гтето на начале игры, когда должен зажечь огонь на башне, там еще огра нужно завалить, так вот, монстра я завалил, подхожу к костру, и запаливаю, и типа появляеться заставка, но я ничего не вижу, екран черный, только звуки слышно, а потом и вобше виснет... драйвера самые новые... Патч не помагает... в чем может быть проблема?
*
Great24
12 янв 2010 в 10:14
!llYa, переустанови игру,пиратка?
*
!llYa
12 янв 2010 в 10:16
Great24, да, пиратка, занимает 14.1 гиг! Я переустанавливал, но играл з товоже места, я сейвы сохранил, но все так же... я вже не знаю что делать...
*
Destrover
12 янв 2010 в 10:30
!llYa, да. Пиратка. Но проблем с ней нет. Несколько раз вылетала да и все. Играю на виндовс 7
*
!llYa
12 янв 2010 в 10:37
Destrover, Я на XP играю...
*
Dominus Nox
12 янв 2010 в 10:57
HitsugayaX, что нравится,то и качай.Можно ветку-две стихийной вкачать.Ветку порч.И.т.д.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026