Мошенники! Способы развода! | SEclub.org
Мошенники! Способы развода!
Все новые
Может быть еще так. После покупки такого телефона к вам подходит милиционер и просит показать документы на телефон. После на вас вешают все кражи

Ссылка на пост
Всего сообщений: 133
*
Kudzu
ts 12 фев 2008 в 09:39
Мошенники! Способы развода!
Кто какие разводы знает? Предупрежден значит вооружен!
12 фев 2008 в 09:40 / Kudzu (2)
*
Kudzu
ts 12 фев 2008 в 09:43
Знаю такой. Дают объявление в газету о продаже мобильника. Ну вобщем продают его вам без документов. Потом пасут вас до дома, а дальше типа хозяин с документами находится и начинают вас пресовать
*
Kudzu
ts 12 фев 2008 в 09:57
Может быть еще так. После покупки такого телефона к вам подходит милиционер и просит показать документы на телефон. После на вас вешают все кражи
*
Kudzu
ts 12 фев 2008 в 22:30
А еще можно кошелек на вокзале воляющийся найти. Ты его подбираешь и тут подходит человек и грит что это его, ну ты отдаешь он пересчитывает и говорит N рублей не хватает и тя начинают пресовать. Ну эт наверн все знают(?)
*
Nigg@S Rulez
12 фев 2008 в 22:35
Мне вот родичи рассказывали. Были они короче в Москве, год наверное был 94-95. Так вот идут они в подземном переходе, батя впереди, а мать сзади. И тут один "мошенник" кидает бате под ноги пачку баксов. И говорит типа "эй чел, это ты потерял?" а мать все видела как они промутили. Батя тогда еще мент был, и когда он заценил им корочки, то "мошенники" предпочли смыться. Вот так. :)
*
Kudzu
ts 12 фев 2008 в 22:42
Nigg@S Rulez, да не было бы корочки все было бы совсем по другому.
*
Nigg@S Rulez
12 фев 2008 в 22:47
Kudzu, да неспокойное время тогда было... В общем, то и сейчас мало чё изменилось..
*
Kudzu
ts 13 фев 2008 в 13:59
В аське может кому то приходило сообщение примерно такого содержания: Больной ребенок умирает, ему срочно нужна кровь для переливания. Пожалуйста сдайте свою кровь и пришлите по такому то адресу... Так вот это тоже развод. Вы присылаете им свою кровь а они ее просто продают по рыночным ценам.
*
PSpen
13 фев 2008 в 14:05
А мне кстати на днях приходило сообщение на телефон-"Радио Динамит-Вы выиграли телефон"Ну я сразу звонить в абонент.службу-сказал им номер-Обещали наказать))
*
Kudzu
ts 13 фев 2008 в 22:24
По телеку на некоторых каналах показывают программы в которых разыгрывают сто тысяч или миллион неважно. Для того что бы его выиграть нужно ответить на очень легкий вопрос, типа назовите пропущенную букву в слове ебурашка(как в камеди) ну и крутят по телеку как будто люди звонят и не могут догадатся...
*
Kudzu
ts 13 фев 2008 в 22:28
...ну терпение у вас может не хватить и вы позвоните. Конешно же в эфир вы не пробьетесь но вас вежливо попросят подождать вот вот должны соединить якобы, а минута звонка стоит 30рублей, на этом и зарабатывают.
*
Kudzu
ts 13 фев 2008 в 22:32
Раньше я думал что на такое попадаются только пенсионеры, но мне как то друг признался что тоже звонил, поэтому и решил написать об этом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024