Конечно, в начале игры России будет чуть удобнее, но потом, скорее всего, о покрытии все забудут. Нам нужно как можно раньше мешать сопернику начинать атаки, постоянно оказывать на него давление и тем самым вынуждать ошибаться. Надеюсь, добьемся ничьей - 1:1. А потом, как уже говорил, в последней игре благополучно завершим турнир. В некоторых поединках сборная Германии уже демонстрировала характер. Но ясно, что с той игрой, которую мы показывали в последних матчах, против России у нас нет никаких шансов.
Команда должна это полностью сознавать. В таком поединке, как в Москве, надо всего себя отдавать игре, сражаться до последней секунды. А не играть так, как в некоторых недавних матчах... Если судить по ним, наша команда пребывает в застое или даже сделала маленький шаг назад", - цитирует Колера "Спорт-Экспресс".
8 окт 2009 в 14:10