Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Йоахим Лев: "Мы с удовольствием сыграем с Россией в ЮАР" m.sports.ru/?f=229&n=38497725 очень хорошее интервью.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2675
*
ШaлyнO8
10 окт 2009 в 18:48
FCB@yern, я смотрел в баре футбол! Ты представь как все на меня злостно смотрели что я болею за Немцев :) а после матча все поздравляли :)
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 18:51
Йоахим Лев: "Мы с удовольствием сыграем с Россией в ЮАР" m.sports.ru/?f=229&n=38497725 очень хорошее интервью.
*
alexanderua
10 окт 2009 в 18:52
ШaлyнO8, seclub.org/forum/goto/9114561/ - легко отделался ;)
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 18:52
ШaлyнO8, а я просто получал удовольствие от игры, потому что хоть и больше симпатизировал немцам, но не нервничал и не болел яро только за них :dovolen:
*
ПоХуХоЛь
10 окт 2009 в 18:58
Единственное с чем угадал,так это то, что Боатенг в основе был,ничем конечно он не запомнился...лишь удалением))
*
FCSD FoReVeR
10 окт 2009 в 18:58
Ура немцы выиграли :dovolen2: Болел за вас, так как хотел чтоб Россияни поняли что перед игрой не надо базарить чушь, типо ту что нес Титов : "Мы легко одолеем Германию" Да и Германия мне ближе чем Россия.
*
Arjen RoBBeN
10 окт 2009 в 19:06
FCSD FoReVeR, в Украине еще показывают интервью, где Титов основной игрок сборной?:ha::sumas:
*
FCSD FoReVeR
10 окт 2009 в 19:14
seclub.org/forum/goto/9079112/ Я так говорил еще до матча. Угадал результат :dovolen2:
*
DDerkil
10 окт 2009 в 19:31
FCSD FoReVeR, :druzhba: на каждого быка наидется свой быколом
*
Arsaman
10 окт 2009 в 19:31
DDerkil, как для Германии Испания и тд =))
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 19:38
Arsaman, seclub.org/forum/goto/9115028/ - )))
*
Arjen RoBBeN
10 окт 2009 в 20:29
Михаэль Баллак: "Мы шли вперед, поэтому и добились победы"
Полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак после выигранного матча квалификации ЧМ-2010 у сборной России (1:0) заявил, что его команда добилась необходимого результата, благодаря правильному настрою на матч, сообщает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.
- Я очень горжусь тем, что наша команда смогла одержать победу в решающем матче, дважды обыграть Россию. Мы очень тщательно готовились к этому матчу. Мы играли сосредоточено, старались не ошибаться, неплохо действовали в нападении и заслужили победу. Мы справились с нервами, верили в себя до конца, поэтому заслужили результат. Конечно, давление всегда нарастает по ходу игры. Мы почувствовали его на себе, особенно, когда остались в меньшинстве
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026