Ура немцы выиграли Болел за вас, так как хотел чтоб Россияни поняли что перед игрой не надо базарить чушь, типо ту что нес Титов : "Мы легко одолеем Германию" Да и Германия мне ближе чем Россия.
Михаэль Баллак: "Мы шли вперед, поэтому и добились победы" Полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак после выигранного матча квалификации ЧМ-2010 у сборной России (1:0) заявил, что его команда добилась необходимого результата, благодаря правильному настрою на матч, сообщает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков. - Я очень горжусь тем, что наша команда смогла одержать победу в решающем матче, дважды обыграть Россию. Мы очень тщательно готовились к этому матчу. Мы играли сосредоточено, старались не ошибаться, неплохо действовали в нападении и заслужили победу. Мы справились с нервами, верили в себя до конца, поэтому заслужили результат. Конечно, давление всегда нарастает по ходу игры. Мы почувствовали его на себе, особенно, когда остались в меньшинстве
10 окт 2009 в 18:48