Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
.koвыp.
10 окт 2009 в 12:51
Германия сила!
:gy:
cтapыймeнт
10 окт 2009 в 12:52
у немцев ведь игроки сильней чем у русских да и талант не пропёшь
Arsaman
10 окт 2009 в 12:52
DDerkil,
seclub.org/forum/goto/9110697/
- какой же я догадливый
А ты
DDerkil
10 окт 2009 в 12:52
.koвыp.,
))) Правду глаголиш
.koвыp.
10 окт 2009 в 12:53
cтapыймeнт, в точку дружок
FCB@yern
10 окт 2009 в 12:53
DDerkil, это я понял, но не согласен. Ерунда это.
.koвыp.
10 окт 2009 в 12:54
надеюсь РФ в сухую проиграет
:lol: нимагГу
.koвыp.
10 окт 2009 в 12:56
жамщуд болеть за германи
Daimne
10 окт 2009 в 12:57
Россия 6:0 германия
.koвыp.
10 окт 2009 в 12:57
Daimne, мечтай
DDerkil
10 окт 2009 в 12:58
.koвыp., та раушан. ми балет за рашу
.koвыp.
10 окт 2009 в 12:58
Daimne, мечтай шурик
<Пред
След>
1
223
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 окт 2009 в 12:51