Зеркальное отражение матча в Дортмунде. Хотя сыграла команда гораздо грамотнзе. Особенно, если учесть, что играли в гостях и преодолели и трибуны и синтетику и всё остальное. Преимущество у сборной России было во втором тайме значительное, но это и не удивительно. Они же играли дома и им была нужна победа. Где-то повезло, в одном моменте судья не дал пенальти. Но ведь один гол России бы не помог. Не скажу, что победа заслуженная, ничья была бы правильнее, но результат вообще сделали и заслужили. Боатенг полностью оправдал мои опасения
Хорошо, что остальные справились. // Ну и где все те, кто тут орали о стопроцентной победе?
И все наши "специалисты" и "эксперты", которые говорили, что шансов у Германии нет
Ну почему бы не играть в первом тайме так как во втором?
Нет, надо поставить себя у черты, пропустить гол и только потом начать играть
10 окт 2009 в 15:56