Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
SCORPIO KING
10 окт 2009 в 15:56
FCB@yern, :mda:
*
PARAZiTTT
10 окт 2009 в 15:58
Так держать германия ведет :apl:
*
JCVD
10 окт 2009 в 16:17
Ой какие дыры в обороне
*
JCVD
10 окт 2009 в 16:19
Германия активнее! :zloj:
*
JCVD
10 окт 2009 в 16:32
Немцы ало! :zloj: прекратите жатся к воротам!
*
SCORPIO KING
10 окт 2009 в 17:00
Благодаря везению отскочили. На ЧМ так вести не будет. И скажите спасибо судье, который не назначил пенальти.
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:00
Молодцы! :apl: Зеркальное отражение матча в Дортмунде. Хотя сыграла команда гораздо грамотнзе. Особенно, если учесть, что играли в гостях и преодолели и трибуны и синтетику и всё остальное. Преимущество у сборной России было во втором тайме значительное, но это и не удивительно. Они же играли дома и им была нужна победа. Где-то повезло, в одном моменте судья не дал пенальти. Но ведь один гол России бы не помог. Не скажу, что победа заслуженная, ничья была бы правильнее, но результат вообще сделали и заслужили. Боатенг полностью оправдал мои опасения :mda: Хорошо, что остальные справились. // Ну и где все те, кто тут орали о стопроцентной победе? :hz: И все наши "специалисты" и "эксперты", которые говорили, что шансов у Германии нет :mda:
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:01
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/9113092/ - ну да :puh: А счет на табло =))
*
reos
10 окт 2009 в 17:02
FCB@yern, ой ой ой ))) кто-то заявлял что у Зенита шансов нет вобще и чего :rzhu:
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:02
Вот что меня удивляет в российской сборной так это то, что играть начинают когда уже дальше деваться некуда :mda: Ну почему бы не играть в первом тайме так как во втором? :hz: Нет, надо поставить себя у черты, пропустить гол и только потом начать играть :mda:
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:03
reos, ты говори об этой игре. Или только стрелки можешь переводить? :sarkastik:
*
ALORD
10 окт 2009 в 17:04
FCB@yern, удача была на вашей стороне. 8-) А так полностью переиграли, во всех компонентах игры, во всем. Раздавили, особенно во втором. Ужос сколько моментов запороли. Судья каззёл. Вот Германия и победила. Поздравляю!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026