Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:35
M.Fenix, абсолютно не подсели. Просто играли от обороны, в отличии от первого тайма. И как это моментов не было? А перекладина? А удар Баллака головой?
*
ALORD
10 окт 2009 в 17:35
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/9113506/ - не важно, их проблемы, результат на табло :dovolen:
*
Scooby Doo
10 окт 2009 в 17:36
M.Fenix,давно пора а то тут многим завистно и они ищут отмазки
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:37
ALORD, а на этот счет пох 8-) Там никто и выхода в 1/4 не ожидал таким составом.
*
Scooby Doo
10 окт 2009 в 17:38
FCB@yern, вот именно были тоже моменты. Да руским надо было идти вперёд они устроили навал.
*
SCORPIO KING
10 окт 2009 в 17:40
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/9113506/ - да хоть пятым. 8-) Счет на табло.
*
Scooby Doo
10 окт 2009 в 17:42
Вспоминается матч цска-спартак спартак полностью переигрывал их, ну я думаю вы видели. Столько моментов запороли но всё равно дёрнули конявых :spartak:
*
BAHO ARSENAL
10 окт 2009 в 17:43
FCB@yern, а теперь сосчитай наши моменты :blabla: Какая перекладина?
*
Arjen RoBBeN
10 окт 2009 в 17:44
Scooby Doo, seclub.org/forum/goto/9113575/ - русским пишется с двумя "с":russkij: Если эти комбинации назвать навалом, то мне тебя жаль, как фаната футбола:haha:
*
Arjen RoBBeN
10 окт 2009 в 17:44
ARSENAL", метров с 25-ти кто-то пробил - там Акинфеев все контролировал 8-)
*
Arjen RoBBeN
10 окт 2009 в 17:45
единственное, в чем мы тупили - это розыгрыш угловых, точнее не розыгрыш а тупо навесы:ploho: При таких защитниках, как у Германии - это безнадежно :(
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 17:46
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/9113601/ - 8-) Там 150 миллионов человек победы не ждали. И вообще от этого чемпионата мира ничего не ждали :dovolen:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026