M.Fenix, абсолютно не подсели. Просто играли от обороны, в отличии от первого тайма. И как это моментов не было? А перекладина? А удар Баллака головой?
Scooby Doo, seclub.org/forum/goto/9113575/ - русским пишется с двумя "с":russkij: Если эти комбинации назвать навалом, то мне тебя жаль, как фаната футбола:haha:
10 окт 2009 в 17:35