Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
БyHдEc
10 окт 2008 в 12:58
pE3OHAHc, Ты щас меня сам провоцируешь! :(
*
БyHдEc
10 окт 2008 в 13:01
pE3OHAHc, И во первых не я начал щас этот спор :mat:
*
Lazioultras
10 окт 2008 в 13:02
pE3OHAHc, всегда за россию. Если нет,то я пьян или провоцирую :offtopik:
*
LittleMAN
10 окт 2008 в 14:38
кому не трудна пожалста напишите состав команд германии и россии на матч германия и россия
*
Arjen RoBBeN
10 окт 2008 в 14:38
Ворота Германии будет защищать Адлер
По решению тренерского штаба сборной Германии место в воротах в отборочной встрече ЧМ-2010 против России будет доверено дебютанту - голкиперу леверкузенского "Байера" Рене Адлеру.
*
EnErG1ZeR
10 окт 2008 в 14:52
Arjen RoBBeN, покажем им кузькину мать! :rossija: а адлер заодно вспомнит 1/4 кУЕФА :fanat:
*
FCB@yern
10 окт 2008 в 14:54
pE3OHAHc, seclub.org/forum/goto/5363364/ - посмотрим еще как с этими "несчастными" финнами Россия сыграет.
*
FCB@yern
10 окт 2008 в 14:55
EnErG!ZeR, хорошо, что прошлый сезон случился. Лет на сто будет вам что вспомнить :hm:
*
FCB@yern
10 окт 2008 в 14:55
LittleMAN, seclub.org/forum/goto/5364057/ - кто же знает каким будет состав до матча?
*
FCB@yern
10 окт 2008 в 14:57
И вообще хватит захламлять тему детсадовскими спорами.
*
EnErG1ZeR
10 окт 2008 в 15:02
FCB@yern, вот он :morkovka: папаша пришел и всё разрулил :lol:
*
FCB@yern
10 окт 2008 в 15:03
Германия - Россия. Превью. bavaria-munchen.ru/index.php?section=detail&method=material&id=27734
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026