Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
БyHдEc
10 окт 2008 в 12:58
pE3OHAHc, Ты щас меня сам провоцируешь!
БyHдEc
10 окт 2008 в 13:01
pE3OHAHc, И во первых не я начал щас этот спор
Lazioultras
10 окт 2008 в 13:02
pE3OHAHc, всегда за россию. Если нет,то я пьян или провоцирую
LittleMAN
10 окт 2008 в 14:38
кому не трудна пожалста напишите состав команд германии и россии на матч германия и россия
Arjen RoBBeN
10 окт 2008 в 14:38
Ворота Германии будет защищать Адлер
По решению тренерского штаба сборной Германии место в воротах в отборочной встрече ЧМ-2010 против России будет доверено дебютанту - голкиперу леверкузенского "Байера" Рене Адлеру.
EnErG1ZeR
10 окт 2008 в 14:52
Arjen RoBBeN, покажем им кузькину мать!
а адлер заодно вспомнит 1/4 кУЕФА
FCB@yern
10 окт 2008 в 14:54
pE3OHAHc,
seclub.org/forum/goto/5363364/
- посмотрим еще как с этими "несчастными" финнами Россия сыграет.
FCB@yern
10 окт 2008 в 14:55
EnErG!ZeR
, хорошо, что прошлый сезон случился. Лет на сто будет вам что вспомнить
FCB@yern
10 окт 2008 в 14:55
LittleMAN,
seclub.org/forum/goto/5364057/
- кто же знает каким будет состав до матча?
FCB@yern
10 окт 2008 в 14:57
И вообще хватит захламлять тему детсадовскими спорами.
EnErG1ZeR
10 окт 2008 в 15:02
FCB@yern, вот он
папаша пришел и всё разрулил
FCB@yern
10 окт 2008 в 15:03
Германия - Россия. Превью.
bavaria-munchen.ru/index.php?section=detail&method=material&id=27734
<Пред
След>
1
223
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 окт 2008 в 12:58