И преодолевать 10 человек в обороне крайне сложная задача. Поэтому эта победа вдвойне ценна
Хотя проблемы в центральной зоне обороны все еще есть. Хочется отметить Лама, который провел потрясающий матч, а также Швайни и Польди. Оба играли очень неплохо, как и всегда, впрочем
Очередной невнятный матч провел Клозе, Баллак тоже ошибался часто, хотя объем работы проделал колоссальный как и всегда. Ну и конечно спасибо за прекрасный гол Троховски. Тем более, что за ним, как за бывшим игроком Баварии, всегда приходится пристально наблюдать
В общем, прекрасный старт в отборочном цикле и ожидаемое лидерство в группе!
16 окт 2008 в 05:34