дoнбaceц,установи его как обычную игру,потом запусти,дальше сама прога скажет что сделать,потом она скачает прошивку из инета(примерно 100мб будет весить) и сама прога запихает её в телефон.В этой проге(с офф.сайта про другие не знаю)троян на комп,так что отключи все антивирусы,сам обновлял компу и телефону хоть бы хны!
Ссылка на пост
15 июн 2008 в 15:46