всем привет!ребят,подскажите пожалуйста,можно ли на моем гнусе g810 посредством прошивки изменить стандартный проигрыватель музыки?дело в том,что в родном нет эквалайзера(!) и прочих аудио настроек!:-(огорчает...ну я как бы исхожу из того,что,например,на стареньком н70 нет эквалайзера,а на его музыкальной версии уже есть!железо осталось прежнее,а функции воспроизведения изменились...подскажите кто знает.оч надо.заранее глубоко благодарен!:-)
mOn9oose,скачать все необходимое-это не проблема!нужны только ссылки на нужные файлы,и подробное описание действий,так как смарты ни разу сам не прошивал,только телефоны СЕ:-)
28 авг 2008 в 18:58