Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Все новые
Я_лeгeндa, еще раз прочитай его первый вопрос. Он спросил возможно ли это.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5633
*
Sandre1994
28 авг 2008 в 18:58
парни! Можно ли как нибудь прошивкой повысить ось смарта?(текущая9.1)
*
вoлoдьka
28 авг 2008 в 20:21
прошу помочь добрых людей. Расскажите пожалуйста по подробней если можно с ссылками как прошить телефон 6290. Заранее :spasibo:
*
Den(W85Oi)
30 авг 2008 в 10:42
всем привет!ребят,подскажите пожалуйста,можно ли на моем гнусе g810 посредством прошивки изменить стандартный проигрыватель музыки?дело в том,что в родном нет эквалайзера(!) и прочих аудио настроек!:-(огорчает...ну я как бы исхожу из того,что,например,на стареньком н70 нет эквалайзера,а на его музыкальной версии уже есть!железо осталось прежнее,а функции воспроизведения изменились...подскажите кто знает.оч надо.заранее глубоко благодарен!:-)
*
mOn9oose
30 авг 2008 в 11:05
Den(W85Oi), теоретически - да. На практике все сложнее. Для этого как минимум у тебя должна быть такая прошивка. Есть?
*
Den(W85Oi)
30 авг 2008 в 11:28
mOn9oose,скачать все необходимое-это не проблема!нужны только ссылки на нужные файлы,и подробное описание действий,так как смарты ни разу сам не прошивал,только телефоны СЕ:-)
*
mOn9oose
30 авг 2008 в 11:34
Den(W85Oi), речь не об этом. Я имею в виду ты уверен что такая прошивка существует вообще?
30 авг 2008 в 11:34 / mOn9oose (1)
*
Я_лeгeндa
30 авг 2008 в 11:37
mOn9oose, так вот он об этом и спрашивает вроде :)
*
Den(W85Oi)
30 авг 2008 в 11:38
mOn9oose, придется искать инфу в безкрайних просторах интернета!:)
*
mOn9oose
30 авг 2008 в 11:39
Я_лeгeндa, еще раз прочитай его первый вопрос. Он спросил возможно ли это.
*
ДимoHck
1 сен 2008 в 06:55
подскажите плз,у меня н81-3,проша родная стоит v 10.0.035 от 15.10.07 стоит ли на более новую переходить?
*
mARt1n
3 сен 2008 в 07:31
Faныk, нет у меня 4,8.....
*
SMilE!
3 сен 2008 в 13:05
ДимoHck, ну естественно будет лучше если новую прошьешь:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026