Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Все новые
На е61и

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5633
*
SMilE!
3 сен 2008 в 13:06
Скажите, какая последняя проша для н72 и можно ли его прошить прошивкой от н70?
*
MURAT15
7 сен 2008 в 16:17
кто знает когда ждать прошивку на нсу если она уже есть на димоне для феникса..хотя думаю никто не знает..
*
SkyVait
8 сен 2008 в 07:32
дайте ссылку на феникса
*
Sandre1994
10 сен 2008 в 19:19
Парни! Можно из 8 оси смарт перешить в 9?(н70)
*
Sandre1994
10 сен 2008 в 19:20
Skyvait, у меня была где то,если найду,то на форум выложу
*
Sandre1994
10 сен 2008 в 19:36
Skyvait, dimonvideo.ru/smart/forum/topic_1728108320/10/3370. Качай ссылку 2008 года и инструкцию к ней. Удачи
*
sychev113
21 сен 2008 в 02:16
Ребят какие новые прошивки есть на нокиа е65 и в чем их особенности напишите,если не трудно то напишите в личку! Зарание :spasibo:
*
kompas69
21 сен 2008 в 02:19
S@ndre, нет. нельзя. разнаю архитектура процессера и работа с разными разрешениями.
*
LoLpwnz
21 сен 2008 в 10:39
как зделатй прошивку даби у телефона поавилсо рускиэ зик
*
Death Angel
21 сен 2008 в 11:04
LoLpwnz, догадаться на каком телефонИ? в анкете свой поставь модель...
*
LoLpwnz
21 сен 2008 в 11:11
На е61и
*
GrafAS
21 сен 2008 в 11:20
А какая последняя прошивка на 7610?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026