люди где можно скачать прошивку по воздуху ато у меня компа нету на Nokiа N73Musik Edition и как ее установить,у меня старая и чета глючить начинает ,у меня прошивка 2007 года старая уже,заранее спасибо
Кто знает подскажите как прошить 3250,последнюю прошивку скачал 4.60.Через Nokia Software Updater не выходит ничего,пишет мол установлена последняя 4.14
Сколько будет весить последняя прошивка для 5700?и какой скорость инета нужен для этого?Дайте все что нужно для прошивки тела 5700,желательно последняя проша!
Парни! У меня тел 6120 скачал прошу 7.1, знаю как поставить,но она на энглише! Есть русики на эту прошу? P.s.возможно не 7.1, но знаю что точно последняя, P.p.s. Качал с официального
18 янв 2009 в 14:05