3акон о рекламе. | SEclub.org
3акон о рекламе.
Все новые
AS-pirin, вот такие слабовольные "дети" (типа твоего друга-любителья пива) должны учится следить за собой! И это не вкоем разе не реклама сподвигла его (и всех подобных) приходить добрых пару месяцев домой пьянющим. На рекламу легче же свалить, чем признать своё слабоволие...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 63
*
morbid
ts 4 апр 2006 в 19:36
3акон о рекламе.
Когда вступит в силу закон об ограничении рекламы?
*
Xвocт
4 апр 2006 в 20:01
morbid,никогда:-D
*
вaдим
27 апр 2006 в 10:58
Давно пора это сделатъ:-)
*
Meг@фoн
27 апр 2006 в 22:13
Я не против рекламы.
*
darkmoon
28 апр 2006 в 11:17
Странные люди, хотят поставить ограничения на рекламу, но в тоже время не хотят навредить рекламе. Всем известно, чем больше рекламы, тем ей (рекламе) лучше. А меньше соответственно хуже
*
NEO KZ
22 авг 2007 в 20:37
Я люблю смотреть рекламу её только фильмами прерывают зачем то :-D )))
*
dimitrysmi
22 авг 2007 в 22:33
NEO KZ, а ты запись на двд купи-"лучшие рекламные ролики 1994-2007" и будет тебе счастье
*
Sergy
22 авг 2007 в 22:34
Да приняли уже, вроде бы. Был месяц назад на Украине, так там реклама идет дольше, чем сама передача. Это всё IMHO, мож не те каналы смотрел.:-)
*
AS-pirin
23 авг 2007 в 02:03
Считаю рекламу пива надо вообще запретить. Всю страну уже подсадили на пивной алкоголизм. Для многих пиво уже стало образом жизни. Мне друг-любитель пива, недавно сказал, что он уже два месяца не ложился спать трезвым.
*
Гвоздодер
23 авг 2007 в 02:44
AS-pirin, вот такие слабовольные "дети" (типа твоего друга-любителья пива) должны учится следить за собой! И это не вкоем разе не реклама сподвигла его (и всех подобных) приходить добрых пару месяцев домой пьянющим. На рекламу легче же свалить, чем признать своё слабоволие...
*
AS-pirin
23 авг 2007 в 02:59
Гвoздoдёp, да если в течение вечера за 10 рекламных перерывов показывать по 6-8 роликов в каждом, о том какое пиво хорошее и вкусное. И так каждый каждый вечер. То тут и не слабохарактерный пойдет и выпьет пива, а потом ещё возьмёт. А на следующий вечер с друзьми (так же насмотревшимися рекламы о пиве) пойдет пиво пить. А если человек таким образом пиво пьет уже весьма длительный срок- то это уже пивной алкоголизм, признаный учеными опаснее обычного.
*
NEO KZ
23 авг 2007 в 20:01
AS-pirin,А если не про пиво рекламу а про прокладки будут крутить менструация в стране прекращатся не будет:-D)))я не думаю что это из за рекламы,просто такой "модный" образ жизни
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024