Учимся Знакомиться! | SEclub.org
Учимся Знакомиться!
Все новые
ребят, если вам прям в немогуту боязнь, вы давайте учитесь на страшненьких, вы же просто знакомитесь не будете же вы с ней встречаться и все дела, больше юмора, в тему конечно! и будет вамчастье, да и среди не красивых девушек есть очень классные, с которыми будёт не скучно, они даже прикольней ;-) так что дерзайте и учитесь .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3838
*
виталич
24 апр 2012 в 12:10
ребят, если вам прям в немогуту боязнь, вы давайте учитесь на страшненьких, вы же просто знакомитесь не будете же вы с ней встречаться и все дела, больше юмора, в тему конечно! и будет вамчастье, да и среди не красивых девушек есть очень классные, с которыми будёт не скучно, они даже прикольней ;-) так что дерзайте и учитесь .
*
MrFrost
22 мая 2012 в 10:54
О чём можно поговорить с мало знакомыми девушками в icq? Привет как дела чем занимаешься Как день прошел? А дальше ?:( капец молчат и хз как разболтать их
*
Laziale
22 мая 2012 в 12:09
MrFrost, можно ещё узнать чем она интерисуется и говорить об этом. Если она сама ничё не спрашивает,лучше не мучаться-ей не интересно. Примерно одна из десяти может разговориться,но в бол-ве случаев если сразу не разговорчивая,то и дальше будет также. Не трать на таких силы и время
*
Sieger
2 авг 2012 в 15:09
Согласно общепризнанным моральным правилам, действующим в РФ по состоянию на август 2012 года (далее - Правила) для проведения свидания надлежащим образом требуется человеческая самка и самец.
Самка и самец должны соответствовать обычно предъявляемым требованиям к особям данного вида, а именно
Самец:
- вымыт, подстрижен по обычной моде, в чистой одежде, опять же по обычной моде
- без сложностей в общении, способен поддержать разговор на интересную обеим тему
Самка:
- лица с ИМТ выше 33 не допускаются
- наличие среднего количества косметики. ее отсутствие либо большое количество является несоответствием
- без сложностей в общении, способна поддержать разговор на интересную обеим тему

обычно свидание проходит в виде общения указанных элементов + некий развлекательный элемент
- кино
- кафе
- музей

Финансовый вопрос - оплата производится тем лицом, от которого произошла инициатива на свидание. Так как согласно Правилам инициатива на свидание должна исходить от самца - расходы на проведение свидания ложатся на него.

Так как согласно Правилам самке человека строго воспрещается прямо показывать свое половое влечение к самцу, то самцу следует обращать внимание на разнообразные косвенные намеки,которые выражаются, в том числе в жестах и поведении самки. К сожалению данная часть Правил не является детально расписанной, поэтому для надлежащего распознания наличия либо отсутствия данных намеков требуется опыт.

Согласно Правилам первое свидание дозволяется заверишь объятиями и поцелуем в щеку, в случае если самка явно не против такого поведения. Второе - поцелуем в губы. Третье - предложением совершить половой акт, но при уверенности самца в наличии невербальных сигналов от самки о готовности в его совершении.
*
Aisek
4 сен 2012 в 19:20
блин, мне 17, одиночка, без друзей, как знакомится? И внешность субтильная а характером.. Я даже на форумах не знаю как знакомиться.... У других знакомых не одна была... Как осмелишься, подойдешь так будто линейкой измерят...и желания знакомится пропадает... :(
*
Aisek
4 сен 2012 в 19:27
в общем плохо.. Девушки... Нет бы будучи свободной весили брелок-значок свободна Подошел сказал либо на время либо надолго. И уж составлять договор: обязат. требования парня и девушки, затем обговорение частей договора и под ручки на первое свидание.. Моя мечта, утопия...
*
Laziofan
4 сен 2012 в 19:38
Aisek, что ты хочешь узнать,спросить?
*
Aisek
4 сен 2012 в 19:41
Laziofan: Aisek, что ты хочешь узнать,спросить?… Подробнее
ну это, хотя бы в сети этого флиртовать.
*
Aisek
6 сен 2012 в 19:15
Ура! дело такое, на меня обратила внимание сокурсница (я недавно стал студентом), красавица, мы с ней переглядываемся, а дальше как отношения развивать..??? номер спросить там, или еще чё? А если да то чё дальше о чем беседовать? Я хочу с ней миловаться, встречаться...Стандартный этапы свидании напишите. Я девственник 17 лет, белая ворона в школе...
*
Xzm
18 сен 2012 в 06:00
www.youtube.com/watch?v=AclpzkKr80E&feature=youtube_gdata_player - так-то посоны .гы.
*
PCGamer
5 окт 2012 в 19:23
Еду сейчас в автобусе, девушка одна смотрит на меня и улыбается) Может подойти? И чего говорить то? =)
*
Диего
5 окт 2012 в 19:41
PCGamer, скажи ей: - привет няш, может обменяемся жидкостями?
и улыбайся как дурак. за совет не благодари, удачи!
5 окт 2012 в 19:41 / Диего (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024