Старикам тут не место | SEclub.org
Старикам тут не место
Все новые
fratria86, на эту штуку и не подумаешь что она может убивать и взламывать дверные замки :-) Братья Коэн славятся своей привязанастью к чёрному юмору и Джорджу Клуни(О брат где ты?) Скоро выйдет третья ихняя совместная работа. Снимают они кино в малоцветности, насколько я заметил, в солнечных. Это кино у них насыщенное сценами насилия, но не в страшном ракурсе.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 45
*
double-w
ts 16 фев 2008 в 16:31
Старикам тут не место
В последнее время мало выходит триллеров, где напряжение не спадает почти в каждом кадре. Кино братьев Коэн именно такое, тут и Томми ли Джонс в роли шерифа, и чемодан с 2 млн. долларов. Сюжет таков: найденный на бандитской разборке чемодан с деньгами, доставит кучу неприятностей нашедшему, ведь за ним охотится человек, который без колебаний уберёт любого на его пути и сделает это с помощью баллона с сжатым воздухом. Серьёзное кино, для серьёзных людей.
*
Fratria86
16 фев 2008 в 22:10
8 номинаций на ОСКАР что еще надо. Фильм крепкий и действительно братья Коэны вернулись :or:
*
Fratria86
16 фев 2008 в 22:16
крутая штука у килера-маньяка :biggrin:
*
double-w
ts 16 фев 2008 в 22:58
fratria86, на эту штуку и не подумаешь что она может убивать и взламывать дверные замки :-) Братья Коэн славятся своей привязанастью к чёрному юмору и Джорджу Клуни(О брат где ты?) Скоро выйдет третья ихняя совместная работа. Снимают они кино в малоцветности, насколько я заметил, в солнечных. Это кино у них насыщенное сценами насилия, но не в страшном ракурсе.
*
-FCDK-
17 фев 2008 в 04:28
double-w, я тоже думаю что старикам здесь не место!
*
double-w
ts 17 фев 2008 в 04:35
-FCDK-, это такое утверждение или ты по фильму что-то сказать хотел? Немогу уловить твою подоплёку.
*
Fratria86
18 фев 2008 в 02:35
double-w, кстати работа оператора на высоте. Именно его заслуга в так называемой "малоцветности"
*
double-w
ts 18 фев 2008 в 21:09
Понравилось как убийца-воздухом преследовал обладателя 2 лимонов. Американско-мексиканский акцент немного подпортил фильм, да ещё в 80-ые все жевали табак, такое бассовое бормотание получилось. Вуди Харльсона чуть-чуть обделили продолжительностью появления в кадре. Убийца с баллоном так крут, даже на дробовик умудрился глушитель напялить, а его фишка с орлом и решкой :kul:
18 фев 2008 в 21:14 / double-w (1)
*
Fratria86
26 фев 2008 в 00:32
ну что, аля 4 ОСКАРА . жду на двд
*
Partizan
26 фев 2008 в 10:59
А я вот посматрел...и мне реально не понравилось...не пойму за что столько оскоров давать... :) имхО))
*
Fratria86
26 фев 2008 в 12:00
Partizan, кому то же их надо давать :biggrin:
*
Sithius
26 фев 2008 в 12:11
А мне понравился фильм. Он понравился бы мне и без оскаров, но всё же приятно, что работу Коэнов оценили высоко не только зрители. Правда финал фильма вобщем то неожиданный, но и все линии сюжета к финалу уже были завершены...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024