Подскажите пожалуйста, у меня проблема такая, как я в самом начале взял автомат "ублюдок" так он у меня и не меняется! Ни один другой не поднимается и не покупается... Было такое у кого нибудь и как с этим бороться?
Я еще не настолько туп
Уже раз 20 пробовал, на легкий даже ставил, и нифига. Млин,прям все впечатление от игры этой фигней испортили... Подскажите какую нибудь тактику против них,при том что патронов всего 40 штук на автомате осталось
Но то, что Метро 2033 написано на английском, меня убилО. блин РУССКАЯ игра, про РУССККИХ, че за бридятина
9 апр 2010 в 08:30