Metro 2033 | SEclub.org
Metro 2033
Все новые
Всего сообщений: 3484
*
Nekic
9 апр 2010 в 08:30
TAURUS1993, это неважно, не придирайся к мелочам,тут тема про метро,а ты зэков каких-то приплел:gy:
*
dimka11
9 апр 2010 в 09:03
двeрь в библиотeкe нe открывaeтся. :or:
*
QuertX
9 апр 2010 в 09:22
В люстру пальни
*
Caxapoв-Я
9 апр 2010 в 10:20
:vsempr: Подскажите пожалуйста, у меня проблема такая, как я в самом начале взял автомат "ублюдок" так он у меня и не меняется! Ни один другой не поднимается и не покупается... Было такое у кого нибудь и как с этим бороться? :vopr:
*
Xishnik61RuS
9 апр 2010 в 10:22
Caxapoв-Я, на кнопку долго жми.
*
TAURUS1993
9 апр 2010 в 10:45
Nekic, seclub.org/forum/goto/10769647/ - да ничё я не приплетал,и не придирался,просто назвал вещи своими именами.
*
Caxapoв-Я
9 апр 2010 в 10:50
У торговца тоже кнопку долго жать? :sarkastik: Я еще не настолько туп :idiot:
9 апр 2010 в 10:50 / Caxapoв-Я (1)
*
sur1tim
9 апр 2010 в 14:33
Млин,не могу все эти гребанные шары пройти :zloj: Уже раз 20 пробовал, на легкий даже ставил, и нифига. Млин,прям все впечатление от игры этой фигней испортили... Подскажите какую нибудь тактику против них,при том что патронов всего 40 штук на автомате осталось
9 апр 2010 в 14:34 / sur1tim (1)
*
~la piovra~
9 апр 2010 в 14:38
LiNk!Ns, ну 40 хоть как мало,в шкафу то собрал хоть перед этими шарами?на стенах фиговины в первую очередь снимай.но 40 мало.надо 120 хотяб.
*
sur1tim
9 апр 2010 в 15:00
~la piovra~, да чот я не находил не подалеку никаких шкафов, ну ладн порыскаю тогда еще,мож чо найду
*
Kichez
9 апр 2010 в 17:47
Прошел бублеотеку, счас нахожусь в д-6. Да, с шарами разрабы переборщили, на мой взгляд, мельников постояно умирает, ДИиибил блин. А игруха супер. честно от отечественого разработчика токого не ожидал, игры токого качества, так держать. :ps: Но то, что Метро 2033 написано на английском, меня убилО. блин РУССКАЯ игра, про РУССККИХ, че за бридятина :(
*
AlexFenix
9 апр 2010 в 17:50
Kichez, для русских игры сейчас никто не делает. Делают для всех. Никто не хочет обанкротиться
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026