Metro 2033 | SEclub.org
Metro 2033
Все новые
Всего сообщений: 3484
*
Nasferatus
9 апр 2010 в 19:02
M.Fenix, всё переводят не расстраивайся, акелла, 1C, новый диск! Просто русскую версию не ломали толком!
*
ДEN!S
10 апр 2010 в 01:33
Как мне пройти дальше в миссии рынок когда подходишь к бурбону он говорит что нужно поднятся на поверхность я бегу прямо там где сидят 4 типа забегаю туда там ниче сделать немогу и назад выйти не получается эта перегородка мешает которая крутится???
*
Кинг
10 апр 2010 в 01:48
ДEN!S, это глюк. И был он у оооочень большого кол-ва людей. В идеале Бурбон должен пойти за ту перегородку, турникет и договориться чтобы вас пропустили. Но он вот так вот подло зависает. Итак, решение. Иx, как ни странно, до фу.. фига. Переиграть с последнего чекпоинта. Включить Физикс в настройкаx игры и переиграть. Не покупать фильтры (Бурбон даст свои). Когда только подxодишь к Бурбону, он начинает говорить, а ты заxодишь ему за спину и ждешь пока он пойдет и т.д. и т.д. и т.д. пробуй. Бубен заxвати.
*
Xishnik61RuS
10 апр 2010 в 09:42
Caxapoв-Я, ну незнаю. Может ты не на ту кнопку жмешь. )))
*
dimka11
10 апр 2010 в 09:59
нe могу книгохрaн. Пройти нe понятно кудa идти. Компaс глюкнул! Дa eщe чудовищa нe убивaeмыe, 50пуль впустил,a eму пофиг.
*
~la piovra~
10 апр 2010 в 10:10
dimka11, если ты про библиотеку,то ищи второй этаж с тремя дырками в полу,у самой дальней есть дырка в стене по левой стороне,там разберешься.а библиотекарей лучше не трогай,если Нет арбалета,патроны еще пригодятся.
*
dimka11
10 апр 2010 в 10:28
~la piovra~, a что зa aрбaлeт? Это который нaкaчивaть нaдо?
*
~la piovra~
10 апр 2010 в 10:41
dimka11, ну да.ток он стрелами стреляет,на выходе из метро,где летучая мышь чела хавает, в переходе был заныкан.
*
Atauri
10 апр 2010 в 14:11
Прошел игру...не особо порадовала, много ляпов в игре, слишком маленький угол обзора (пришлось менять), ощущение, что на Артёме очки +10 одеты, каким то лядом припихнули к метро сталкера-было задание найти сталкера...имя не помню, интересно это разрабы ошиблись или специально вставили. Но зато с юмором в игре всё хорошо) -Мама, купи крысу! -Мы уже ели мясо. / Кто вторую концовку видел? Расскажите, чем кончилось.
*
CsC74
10 апр 2010 в 14:19
Atauri, можешь удивиться, но термин "сталкер" придумали не создатели одноименной компьютерной игры. "Метро" делали четко по книге, сталкерами в книжке называли тех кто выходил на поверхность. А так все отлично. Лично я особых ляпов и не заметил
10 апр 2010 в 14:21 / CsC74 (1)
*
Mihahem
10 апр 2010 в 14:25
W999!, люди просто книги не читают...
*
Mihahem
10 апр 2010 в 14:27
Кста-кто читал метро 2034-как оно? Я с год назад начал,страниц 60 прочел и чет бросил.вот щас думаю-стоит ли?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026