W999!, Ненадо мне писать как ошалелому фанату сталкера, я им не являюсь, про термин знаю, в переводе с английского stalk-выслеживать. Просто я увидел связь и решил поделиться, не знал, что это было в книге, я её не читал. / Кстати, за игру ниразу не стрелял из пневматики. Как она в бою?
dimka11, зря выкинул,если еще и стрел к нему докупить штук 20,они 1:1 стоят,то всех библиотекарей и летучих мышей можно не напрягаясь завалить,стрелы то многоразовые.
S@ndre, Бири, игра в принципе, ничего. Что мне действительно понарвилось, так это то, что когда играешь, такое ощущение, будто фильм смотришь, зрелищно.
10 апр 2010 в 14:30