Metro 2033 | SEclub.org
Metro 2033
Все новые
Всего сообщений: 3484
*
TAURUS1993
12 апр 2010 в 11:51
virus.pro666, seclub.org/forum/goto/10796668/ - да тут уже все это знают, текстуры тоже местами из сталкера....
*
Xishnik61RuS
12 апр 2010 в 12:06
TAURUS1993, я бы не назвал метро боевиком.
*
TAURUS1993
12 апр 2010 в 16:17
)(iщnik, да без разници,главное что в линейке должно быть постоянное действие,а тут его нету....была бы тут свобода действий...цены игре небыло
12 апр 2010 в 16:18 / TAURUS1993 (1)
*
Xishnik61RuS
12 апр 2010 в 21:23
TAURUS1993, дело в том, что это не обезбашенный шутер, где постоянно происходят действия, это шутер с элементами хоррора. Если бы тут постоянно были перестрелки это было бы тупое мясо. Отсутствие активных действий дает пропитаться угнетающей атмосферой одиночества и опасности. Думаю, если бы игра во многом была сделана по книге, шутера тут бы вообще не было. // Возможно я неправильно понял смысл твоего поста.
*
DEVIDBELLE
12 апр 2010 в 21:45
TAURUS1993, полнaя свободa в jc2, прaвдa проходить полностью всю игру придeться довольно продолжитeльноe врeмя :offtopik:
*
konsul74
13 апр 2010 в 04:20
Прошел больше половины игры и мнение о ней хорошее. Был всего один вылет, когда с дрезины падаешь. А со сталкером сравнивать её не стоит. Много свободы в туннеле метро?
*
SaNyA2O12
13 апр 2010 в 10:44
Прошел всю игру!В игре 7 глав.Концовка лично у меня была запуск ракет и уничтожение логова этих новосапиенс.Артем так и остался сидеть наверху Останкинской башни.....P.S думаю будет продолжение.И говорю всем поклонникам Сталкера.Сравнивать тут не стоит.Метро отличается отличным сюжетом,отличной графикой и ограниченной свободой действия.Если бы её сделали как Сталкер это была бы тупая игра.Имхо!Респект разработчикам!Если будет продолжение я буду счастлив!
*
SaNyA2O12
13 апр 2010 в 10:52
И,кстати,багов у меня не было вообще!Ни разу.Не то что Сталкер.Играл на Direct x 10.Теперь хочу на 11 на сложных настройках
*
Xishnik61RuS
13 апр 2010 в 10:53
Sanya2O12, вот только спойлерить не надо. :nenado:
*
SaNyA2O12
13 апр 2010 в 11:02
На двухядерном процессоре с видеокартой Nvidia Geeforce 9800 GT 515 mb на максимальных настройках чуть тормозит когда много движухи.
*
dimka11
13 апр 2010 в 11:10
я нe понял что в библиотeкe дeлaть нaдо!
*
Xishnik61RuS
13 апр 2010 в 11:11
dimka11, добраться до книгохранилища.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026