Google Android | SEclub.org
Google Android
Все новые
Popшax, так я и сделал.Теперь мне просто интересно,чем было это вызвано:vopros:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2742
*
SHEiKER
24 ноя 2011 в 16:54
Андроид 2.3.3.Устанавливаю по новой маркет и игру с этого сайта.
*
ICS
24 ноя 2011 в 16:58
Sheiker, а старый маркет удалил?
*
SHEiKER
24 ноя 2011 в 16:59
=FlasH=, да.
*
ICS
24 ноя 2011 в 17:00
Sheiker, тогда нужно его вручную закинуть с помощью root explorer
*
SHEiKER
24 ноя 2011 в 17:06
=FlasH=, попробовал.Тоже самое пишет.
*
GameX94
24 ноя 2011 в 17:12
Sheiker, возможно что игра требует ARMv7 а у тебя v6, что за игра и что у тебя за апарат?
*
SHEiKER
24 ноя 2011 в 17:13
GameX94, но маркет то почему не ставится?
*
ICS
24 ноя 2011 в 17:15
Sheiker, seclub.org/forum/goto/14167910/ - не может быть! Разрешения выставил?
*
SHEiKER
24 ноя 2011 в 17:17
Скачал другой маркет установился.игра seclub.org/dn.php?d=4&t=1&q=46&r=6&c=2&fd=9146
24 ноя 2011 в 17:17 / SHEiKER (1)
*
SHEiKER
24 ноя 2011 в 17:21
=FlasH=, да.
*
Bratec
24 ноя 2011 в 17:44
Sheiker, пробуй другие версии
*
SHEiKER
24 ноя 2011 в 17:47
Popшax, так я и сделал.Теперь мне просто интересно,чем было это вызвано:vopros:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026