Google Android
Все новые
Popшax, так я и сделал.Теперь мне просто интересно,чем было это вызвано:vopros:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2742
SHEiKER
24 ноя 2011 в 16:54
Андроид 2.3.3.Устанавливаю по новой маркет и игру с этого сайта.
ICS
24 ноя 2011 в 16:58
Sheiker, а старый маркет удалил?
SHEiKER
24 ноя 2011 в 16:59
=FlasH=, да.
ICS
24 ноя 2011 в 17:00
Sheiker, тогда нужно его вручную закинуть с помощью root explorer
SHEiKER
24 ноя 2011 в 17:06
=FlasH=, попробовал.Тоже самое пишет.
GameX94
24 ноя 2011 в 17:12
Sheiker, возможно что игра требует ARMv7 а у тебя v6, что за игра и что у тебя за апарат?
SHEiKER
24 ноя 2011 в 17:13
GameX94, но маркет то почему не ставится?
ICS
24 ноя 2011 в 17:15
Sheiker,
seclub.org/forum/goto/14167910/
- не может быть! Разрешения выставил?
SHEiKER
24 ноя 2011 в 17:17
Скачал другой маркет установился.игра
seclub.org/dn.php?d=4&t=1&q=46&r=6&c=2&fd=9146
24 ноя 2011 в 17:17 / SHEiKER (1)
SHEiKER
24 ноя 2011 в 17:21
=FlasH=, да.
Bratec
24 ноя 2011 в 17:44
Sheiker, пробуй другие версии
SHEiKER
24 ноя 2011 в 17:47
Popшax, так я и сделал.Теперь мне просто интересно,чем было это вызвано:vopros:
<Пред
След>
1
229
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 ноя 2011 в 16:54