Google Android | SEclub.org
Google Android
Все новые
Всего сообщений: 2742
*
Bratec
24 ноя 2011 в 17:51
Sheiker, просто еще существует версия для armv7,видать ты ее устанавливал
*
ICS
24 ноя 2011 в 18:16
Sheiker, seclub.org/forum/goto/14168024/ - синтаксическая ошибка получается в трех случаях: попытка установить битый пакет, железо не поддерживает приложение, версия ОС не поддерживает приложение. Если ты вручную скопировал маркет в раздел system/app, обозвал его vending.apk, переименовал или удалил старый маркет, выставил все разрешения и перезагрузился, то синтаксической ошибки быть не должно, в крайнем случае он просто не запуститься
*
Mapk Cтpoнг
27 ноя 2011 в 20:09
как перенести приложение с телефона на карту памяти?
*
kent man
27 ноя 2011 в 20:12
Mapk Cтpoнг, версию андроид скажи
*
Mapk Cтpoнг
27 ноя 2011 в 20:12
kent)(man, 2.3.5
*
kent man
27 ноя 2011 в 20:15
Mapk Cтpoнг, настройки - приложения - управление прил. - выбери какое надо - переместить на сд карту
*
Mapk Cтpoнг
27 ноя 2011 в 20:17
kent)(man, закрыта эта функция вроде бы.
*
kent man
27 ноя 2011 в 20:18
Mapk Cтpoнг, значит в приложении не реализован перенос, выход: получить рут и установить app2SD
*
SeVa
28 ноя 2011 в 01:02
Извините если не в тему... Подскажите как узнать какой процесс выводит уведомление об обновлении приложения(не стандартный,пятиконечная звезда с оранжевым кругом в центре) ?Есть подозрение что это вирус...т.к при попытке обновился я заметил что он ссылается на разные сайты несколько раз...потом пытается загрузить обновления не понятно откуда на что ДокторВЕБ ругается...
*
IgoRRReK
28 ноя 2011 в 03:03
SeVa, киноdroid установлен?
*
Thug
28 ноя 2011 в 17:52
Если неправильно ставить рут можно убить смарт?
*
Sash75
28 ноя 2011 в 17:58
Thug, можно . Потом придется качать и устанавливать официальную прошивку и начинать все сначала ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026