Google Android | SEclub.org
Google Android
Все новые
Всего сообщений: 2742
*
SeVa
29 ноя 2011 в 00:14
ИгoRRRёK, seclub.org/forum/goto/14184975/ - нет,даже не знаю что это такое.Почитал в интернете тоже пишут вирус....то эта звездочка показывает "критическое обновление" то "обновление скайп" то "обновление оперы"
*
IgoRRReK
29 ноя 2011 в 01:48
SeVa, у меня было пободное из за кинодроида, эти обновы тоже писал. Это просто реклама, найди тот софт который имеет сттатус free или light и удали
*
SeVa
29 ноя 2011 в 19:22
ИгoRRRёK, да у меня весь софт с рекламой))я не сильно парюсь так ка инет анлим...ток настораживают эти обновления...как бы узнать какой же всеж это процесс
*
IgoRRReK
30 ноя 2011 в 02:57
SeVa, casete.ru/14048 у тя что то подобное?
*
Pycckий@
30 ноя 2011 в 10:14
Привет всем, скажите как настроить интернет на самсунг гэлакси эйс, оператор мегафон?
*
sheloch
30 ноя 2011 в 10:19
Pycckий@, если у смартфона выбран правильный регион то он сам настроить должен.как вариант можно набрать 0500,далее по пунктам,пришлют настройки
30 ноя 2011 в 10:21 / sheloch (1)
*
Pycckий@
30 ноя 2011 в 10:29
Пишу точку доступа, логин пароль, а дальше там 2 графы какие-то 250 02 и аутентификация Chap, atn, chap+atn, и нет. Че ставить в настройках?
*
Pycckий@
30 ноя 2011 в 10:30
Вот в том то и дело, что присланные настройки не пашут.
*
kent man
30 ноя 2011 в 10:47
Pycckий@, на мтс эти 2цифры MCC=250 MNC=01
*
A e
30 ноя 2011 в 10:48
Pycckий@, там только точку доступа надо прописать и всё :hz:
*
SeVa
30 ноя 2011 в 12:07
ИгoRRRёK, seclub.org/forum/goto/14194177/ - да практически такая же звезда,и такие же бредовые обновления)вот как узнать какое приложение вызывает этот процесс?
*
IgoRRReK
30 ноя 2011 в 12:27
SeVa, я определил, тогда, когда только врубил инет и запустил кинодроид (можно сказать, случайно) и это байда высветелась
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026