Google Android | SEclub.org
Google Android
Все новые
Всего сообщений: 2742
*
ICS
30 ноя 2011 в 13:31
SeVa, seclub.org/forum/goto/14195440/ - поставь любую программу с мониторингом процессов и вычисляй методом исключения.
*
Doberman61ru
1 дек 2011 в 22:06
у меня сейчас мозг лопнет. весь гуглил все сайты,но решения так и не нашел. неужели ещё не существует такого???можно ли хоть как то зделать что бы проги устанавливались на карту памяти???? кошмарный аштиси пожар с.... андроид 2.3.3. XTC clip не варик
*
SeVa
2 дек 2011 в 01:21
=FlasH=, сделал проще))стал удалять недавно установленные программы...удалил обновление маркета...уведомление не пропало...(хотя подозрение было именно на него)далее удалил тему для Golauncher EX называется точно не помню как но что то связанное с Сгс2 и о чудо звездочка пропала)))тема была скачена с маркет...нифига они не следят за софтом((
*
Bratec
2 дек 2011 в 03:24
Doberman61ru, app2sd или link2sd
*
York
2 дек 2011 в 05:53
Выключил свой liquid вытащил флэшку и вставил флэшку брата затем включил ! Скинул ему с компа пару фильмов на его флэшку и затем снова выключил тел. вытащил его поставил свою и включил . И после обнаружил что с моей флэшки пропали файлы которые были скинуты в течении последних 3 месяцев ! То что я записывал последние 3 месяца пропало :( а остальное все на месте :hz: Что это такое ? Повториться ли это ?
*
ICS
2 дек 2011 в 06:59
York, какая флэшка? Перемонтировать её пробовал?
*
Doberman61ru
2 дек 2011 в 07:06
Popшax, у меня нет прав рута. получить самому нельзя. а временный рут не могу найти
*
ICS
2 дек 2011 в 07:10
Doberman61ru, чтобы переносить приложения на карту памяти не обязательно иметь root, в андроид 2.2+ это можно делать средствами самой ОС
*
York
2 дек 2011 в 07:51
=FlasH=, Флэшка транс , класс 6 ! А как это сделать ? :gg:
*
ICS
2 дек 2011 в 08:01
York, меню память-отключить-sd карту или по старинке вкл/выкл :)
*
York
2 дек 2011 в 08:07
=FlasH=, ну телефон та я уже сто раз перезагружал :pardon:
*
ICS
2 дек 2011 в 08:14
York, а какие файлы пропали?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026