ИгoRRRёK, seclub.org/forum/goto/14184975/ - нет,даже не знаю что это такое.Почитал в интернете тоже пишут вирус....то эта звездочка показывает "критическое обновление" то "обновление скайп" то "обновление оперы"
ИгoRRRёK, да у меня весь софт с рекламой))я не сильно парюсь так ка инет анлим...ток настораживают эти обновления...как бы узнать какой же всеж это процесс
ИгoRRRёK, seclub.org/forum/goto/14194177/ - да практически такая же звезда,и такие же бредовые обновления)вот как узнать какое приложение вызывает этот процесс?
29 ноя 2011 в 00:14