Stiven King, юцвеб пробовал, и ешё какието, названий не помню уже - давно было,помню только что ни один не мог в столбик страничку переделать, все предлагали через окошко на обычную страницу смотреть, говори который попробовать надо.
Stiven King, seclub.org/forum/goto/14545145/ - отзыв про первый : "Даю 5 звёзд, но есть некоторые недоработки: не может копировать текст, работает хорошо только в высокоскоростной зоне. Есть uc brovzer, в котором практически мало недостатков. Да и высокая зона не нужна. Так что пока лучше китайского браузера не существует!" - браузер в котором нельзя копировать текст - это разве не отстой? Да и юцвеб я считаю отстоем по сравнению с оперой, а тут пишут что юцвеб лучше чем этот макстон! "Сверхбыстрой" может быть загрузка страниц только если оператор позволит, арбуз тут не причём, а "мощьная персонализация, аватар , профиль итд" - Ваще ненужные навароты, пятая нога собаке. Короче не вижу смысла качать.
Stiven King, seclub.org/forum/goto/14545145/ - боат тож пробовал раньше, и миник, и большой - фигня из под коня, зачётней дельфина, конечно, но до оперы недотягивает, не умеет странички в столбик перестраивать, для секлаба и других вап-сайтов ещё сойдёт, но на большие сайты с ним лезть неудобно.
Cти-shock, вообще то сверхбыстрая загрузка не совсем оно,но факт-браузер перед тем как вывести на экран страницу форматирует ее,преобразовывает,обрабатывает и от этого тоже зависит скорость показа,особенно больших страниц.Ах,да кстати юцвеба два есть,по аналогии с оперой мини и оперой мобайл.обе есть у нас на форуме.и все она умеет,может они древность какую то пробовали или не додумались,хз. а выбирать браузер по одному такому субъективному параметру и говорит на тех кто так не умеет что они полный отстой (хотя у них множество других преимуществ) неправильно тем более что нужно бы покопаться в настройках,в юцвебе никакой разницы нет с оперой по внешнему виду страниц,помню для этого копал в настройкахМакстон и юцвеб это одно из лучших что я пробовал,мне еще нравился старичок мирен браузер.Вот жаль болт не успел попробовать
Stiven King, первым обзывать браузеры ты начал: seclub.org/forum/goto/14542916/ , но эта "убогая" опера обставила все твои "действительно достойные" браузеры. А то что ты думаешь что вид страниц у них одинаков, то может это ты не всё в опере нашёл? Хотя чего там искать - всё ж просто и доступно.
29 фев 2012 в 18:41