Как спрятать файлы внутри JPEG | SEclub.org
Как спрятать файлы внутри JPEG
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Greezz, ты б по ссылке перешол и почитал что там написано!А то что JPEG формат а не архив,это наверно и так известно!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
alx8787
ts 18 фев 2008 в 14:10
Как спрятать файлы внутри JPEG
chuga.webtalk.ru/viewtopic.php?id=16 вот ссылка
*
Greezz
18 фев 2008 в 14:42
ты имееш представление., что такое jpeg? это формат изображения а не архив...
*
EZJ
18 фев 2008 в 14:44
Greezz, и что с того?
*
sew81Oi9
18 фев 2008 в 16:23
Greezz, ты б по ссылке перешол и почитал что там написано!А то что JPEG формат а не архив,это наверно и так известно!
*
VETK!N
18 фев 2008 в 17:16
Интересная статья-но зачем имеено в этом разделе?по-каждому такому случаю раздел только захломлять....думаю на кпк-это непровернуть-перенести или закрыть тему тогда!
*
Alexbur
18 фев 2008 в 17:39
VETK!N, пусть тема пока повисит, закрыть никогда не поздно:-)
*
Нет меня
18 фев 2008 в 18:18
Только не пойму, зачем это нужно :pardon: Скрыть важную информацию - думаю такой незатейливый способ (я в общем догадался о принципе скрытия ещё не читав статью) будет малоэффективным, так как те кто хотел бы узнать эту информацию - и так бы обнаружили её в этом файле.
Ничего тут сложного в этом принципе скрытия - обычная команда MS-DOS, которую можно применить к любому файлу.
Р.P.S. Правда мало сейчас кто знает, что такое MS-DOS, хотя используют это постоянно :gy:
*
Dark Victor
18 фев 2008 в 18:51
мдя... на кпк это проблематично будет... я знаю, как незатейливо в к мр3 видео присоединить или в мр4 картинку или чего другого поместить.. есть такие фени, но это на ББ
*
NPP
19 фев 2008 в 12:54
поскольку всё, что связано с прятанием файлов за другими форматами связано с вирусологией (подтверждением моих слов является название сайта, на которой ведет ссылка) - считаю, что тему надо безжалостно убить и больше не поднимать подобные вопросы.
*
EZJ
19 фев 2008 в 13:36
думаю надо перенести в программирование... кпк тут как бы ни при чем
*
Djsorry
19 фев 2008 в 22:26
Прикольно над друзьями буду прикалыватся
*
nPuBeT
20 фев 2008 в 10:06
Не вижу смысла в таком сокрытии-создать архив да еще с паролем и слить этот архив с картинкой.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024