всем прива.при вставле флешки в комп ,он ее находить и пишит именно какую,но почему то при попытке открыть комп виснет,и так на всех компах,на которых я проверял.флешке хана?
AgentJohn, seclub.org/forum/goto/10067561/ - обычное дело при фактической аппаратной несовместимости кардридера и флэшки. На моём EeePC именно так и происходит с БОЛЬШИНСТВОМ SD-флэшек, причём с какими именно - знать невозможно. Есть целые списки проверенных наименований, и их просто приходится принимать к сведению. Но это просто пример причины зависания.
всем прива.при вставле флешки в комп ,он ее находить и пишит именно какую,но почему то при попытке открыть комп виснет,и так на всех компах,на которых я проверял.флешке хана?
HeaDKiLL-OO7, привет чувак!помоги пожалуйста!я отформатировал встроиную помять телефона в файловой системе ntfs.теперь не знаю как вернуть прежнию fat32.помоги если можешь
24 янв 2010 в 08:45