USB Flash | SEclub.org
USB Flash
Все новые
Всего сообщений: 2167
*
SlavynOO7
24 янв 2010 в 08:45
AgentJohn, значит явно не флешка виновата
*
AgentJohn
24 янв 2010 в 08:55
На вирусы проверял каспером. все хорошо вроде.
*
alexhlorovka
24 янв 2010 в 12:46
Всем привет! Помогите, как убрать пароль на флешке?
*
HeaDKiLL007
24 янв 2010 в 13:05
ALEX@UA, форматнуть или софтом
*
Triptolem
24 янв 2010 в 22:11
AgentJohn, seclub.org/forum/goto/10067561/ - обычное дело при фактической аппаратной несовместимости кардридера и флэшки. На моём EeePC именно так и происходит с БОЛЬШИНСТВОМ SD-флэшек, причём с какими именно - знать невозможно. Есть целые списки проверенных наименований, и их просто приходится принимать к сведению. Но это просто пример причины зависания.
*
Trimix
25 янв 2010 в 06:09
всем прива.при вставле флешки в комп ,он ее находить и пишит именно какую,но почему то при попытке открыть комп виснет,и так на всех компах,на которых я проверял.флешке хана?
*
HeaDKiLL007
25 янв 2010 в 06:22
TRiMiX, полный формат сделай
*
branded
25 янв 2010 в 18:27
HeaDKiLL-OO7, привет чувак!помоги пожалуйста!я отформатировал встроиную помять телефона в файловой системе ntfs.теперь не знаю как вернуть прежнию fat32.помоги если можешь
*
branded
25 янв 2010 в 18:44
блин помогите кто нибудь!(
*
HeaDKiLL007
25 янв 2010 в 18:46
branded, как память тела форматировал то :glaza:
*
branded
25 янв 2010 в 18:50
ну встроенную флэш память форматнул((
*
branded
25 янв 2010 в 18:53
HeaDKiLL-OO7, можешь сзказать как вернуть все на места?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026