USB Flash | SEclub.org
USB Flash
Все новые
Всего сообщений: 2167
*
dimka11
1 апр 2010 в 02:08
зaсколько можно купить флeшку 2гб?
*
Koenig
1 апр 2010 в 03:15
dimka11, 400р
*
dimka11
1 апр 2010 в 03:56
Koenig, a дeшeвлe никaк?
*
MS6OO
1 апр 2010 в 04:10
Koenig, Много сказал я свою на 4 брал за 400р
*
SM!ZERS
1 апр 2010 в 07:15
artem3339, я гаварю что мне нада фат32 проста ps2 не панемает нтфс
*
C-Jey
4 апр 2010 в 10:16
Какая утилита для востановления флешки Silicon Power Touch 820 8gb не могу найти,вытащил флеху без безопасного извлечения,теперь комп не видит её
*
C-Jey
4 апр 2010 в 10:21
Помогите плиииз
*
HeaDKiLL007
4 апр 2010 в 10:42
C-Jey, не пости не по делу :nenado: - кто знает тот подскажет без апов
*
SlavynOO7
4 апр 2010 в 12:51
Кароче наблюдаю я за этой темой и думаю что проще сделать подробный фак и нужные проги типа акроникс и фдиск в начало темы...потому что проблемы ВЕЧНО ОДНИ И ТЕ ЖЕ и решение этих проблем одно...если не получается восстановить ВЫКИНУТЬ НАФИГ флешку в след раз зато все будут с безопасным доставать...и тему вапще даже можно закрыть
*
HeaDKiLL007
4 апр 2010 в 12:57
SlavynOO7, я лично сильно сомневаюсь что проблемны именно изза небезопасного вынимамия. У себя постоянно просто выдергиваю и проблем не возникало :dum:
*
Sychevskiy
4 апр 2010 в 13:13
У меня флешку(Kingston Data Taveler 112 8gb VID 0951 PID 162A) заблокировал вирус autorun.inf(ytoqov.exe). она не форматируется, на нее нельзя ничего записать, пробовал всякие проги для форматирования ,ничего не помагает.Буду благодарен если поможете
4 апр 2010 в 13:18 / Sychevskiy (1)
*
qef
4 апр 2010 в 13:52
Cычeвckий, seclub.org/forum/goto/1042683/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026