USB Flash
Все новые
Всего сообщений: 2167
Oleg14191
7 июл 2010 в 16:14
Koenig,пробовал у себя на ПК,не видит.Можно подробней.
Oleg14191
7 июл 2010 в 16:28
Фух,заработала флэшка на телефоне.Так на ПК есть там драйвер или прога чтоб работала?
Koenig
7 июл 2010 в 16:28
Oлeжka141,
Дробление на локальные диски. Общая
первые два поста , софт который возможно тебе поможет
Oleg14191
7 июл 2010 в 16:32
Koenig,так это ж на диски.
Koenig
7 июл 2010 в 16:40
Oлeжka141, это на любой носитель. Флэш определяется как носитель
Oleg14191
7 июл 2010 в 17:08
Koenig,спасибо.
Senz
16 июл 2010 в 04:50
Как можно две флешки соеденить в одну?
HerrFelix
16 июл 2010 в 05:22
Senz, никак
Senz
16 июл 2010 в 07:22
Felixaper!, а я видел что соединяют две флешки и становится одна с обьёмом памяти двух флешек. Я тока незнаю как
Fikys
16 июл 2010 в 07:53
Senz, а физически это как выглядело? Не две же флешки в одном порту?
MixasRai
16 июл 2010 в 08:26
У меня к790 можно ли через какой нить переходник подключить флешку к телу и при помощи какой либо проги качать с нета или с тела на флеху а то 2г стандартной не хватает а более тел начинает тормазить
Fikys
16 июл 2010 в 08:35
MixasRai, я не пойму вопроса: есть телефон, комп и флешка. Почему нельзя качать с инета через комп или тел подключеный к компу прямо на флешку?
<Пред
След>
1
181
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 июл 2010 в 16:14