Ван дер Гарде рассчитывает на место в "Формуле-1" в сезоне-2011 ///
Гонщик GP2 Гидо ван дер Гарде рассчитывает на место в "Формуле-1" в сезоне-2011. Ранее нидерландская пресса утверждала, что менеджер пилота ведет по этому поводу переговоры с "Верджином".
"Есть вероятность того, что я попаду в "Формулу-1. Слышал, что ведутся переговоры, но мне ничего не известно об их исходе. Это работа моего менеджера. Гонщики часто узнают обо всем последними", – цитирует ванн дер Гарде Motorsport.
Отметим, что менеджером пилота является Ян Пол тен Хупен, коммерческий директор модного бренда McGregor, который является спонсором "Уильямса".
Ссылка на пост
18 окт 2010 в 12:36
///
Руководитель команды "Дюранго", которая подавала заявку на участие в "Формуле-1" в сезоне-2011 совместно с Жаком Вильневом, Айвон Пинтон заявил, что команда сосредоточилась на участии в NASCAR, хотя и не оставляет надежд на попадение в королевские гонки в будущем.
"Если нам удастся сделать это в 2011 году, отлично. Если нет, мы не оставим попыток. Сейчас участие в NASCAR является для нас наиболее логичной и доступной возможностью. Нельзя делать что-либо, если ты не уверен в качественном результате. Мы уже видели, что бывает, когда команда приходит в "Формулу-1", не обладая надлежащими качествами", – цитирует Пинтона Motorsport.