На последних кругах "Ред Булл" обратился к Себастьяну Феттелю с просьбой остановиться и припарковать машину. Через несколько секунд последовало новое сообщение: "продолжай гонку!". Однако еще через какое-то время команда вновь заорала по радио: "Останови машину!"
Самое интересное, что у Феттеля радио не работало.
Ссылка на пост
25 мар 2012 в 16:33
Самое интересное, что у Феттеля радио не работало.