На последних кругах "Ред Булл" обратился к Себастьяну Феттелю с просьбой остановиться и припарковать машину. Через несколько секунд последовало новое сообщение: "продолжай гонку!". Однако еще через какое-то время команда вновь заорала по радио: "Останови машину!" Самое интересное, что у Феттеля радио не работало.
Ну вроде Леб неплохую скорость показывал на торо россо на тестах в 2009. А вообще сейчас кого только не предлагают на место Массы. Так что не стоит предавать этому особого значения
Ребят, там что-то в конце второй практики Попов начал рассуждать о каком-то приговоре для Массы, я так и не понял, что там Массе по радио сказали и почему Попов начал так вздыхать? Пропустил момент
25 мар 2012 в 16:33
Самое интересное, что у Феттеля радио не работало.