Formula 1 | SEclub.org
Formula 1
Все новые
Всего сообщений: 4818
*
Magnit
25 мар 2012 в 16:33
На последних кругах "Ред Булл" обратился к Себастьяну Феттелю с просьбой остановиться и припарковать машину. Через несколько секунд последовало новое сообщение: "продолжай гонку!". Однако еще через какое-то время команда вновь заорала по радио: "Останови машину!"
Самое интересное, что у Феттеля радио не работало.
*
Ragnos
2 апр 2012 в 07:11
Вчера на спортбоксе инфа была,что Феррари на следующий год хотят вместо Массы пригласить Лёба или Росси
*
Bahllard
2 апр 2012 в 14:13
Ragnos, Чушь какая, они на F1 не ездили никогда .лол.
*
mega neitron
4 апр 2012 в 01:17
Ну вроде Леб неплохую скорость показывал на торо россо на тестах в 2009. А вообще сейчас кого только не предлагают на место Массы. Так что не стоит предавать этому особого значения
*
mega neitron
13 апр 2012 в 08:19
Ребят, там что-то в конце второй практики Попов начал рассуждать о каком-то приговоре для Массы, я так и не понял, что там Массе по радио сказали и почему Попов начал так вздыхать? Пропустил момент
*
Bahllard
13 апр 2012 в 12:42
mega neitron, Я тож не знаю, вообще не видел практики сегодня.
*
Yakudza
13 апр 2012 в 14:38
пропустил момент с Хайдфильдом. Его нагнали из лотус-рено или он сам ушел?
*
Bahllard
14 апр 2012 в 03:08
Yakudza, ))) сам бы он не ушел.
*
Yakudza
14 апр 2012 в 03:09
Bahllard, Петрова тоже нагнали?
*
Bahllard
14 апр 2012 в 03:16
Yakudza, Петрова тоже :( В кэйтэрем блин
14 апр 2012 в 03:20 / Bahllard (1)
*
Yakudza
14 апр 2012 в 03:26
Мда... В прошлом году у Хейки было многовато неприятностей с болидом. Остается надеяться, что комманда исправится
*
romiros
14 апр 2012 в 05:24
Петрович в секунде от ферров. .гг. Будет сеча!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026