Life | SEclub.org
Life
Все новые
Viktor.men, мне и 100 в месяц мало...на неделю хватает:) Иногда даже 350 нехватает на месяц:-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5973
*
Wishnight
25 ноя 2009 в 19:38
Viktor.men, мне и 100 в месяц мало...на неделю хватает:) Иногда даже 350 нехватает на месяц:-D
*
MaximHecu
25 ноя 2009 в 20:06
W!SHM@STER,ну не знаю у меня 100 mb на месяц и с чемто дней хватает так закажи 1000 mb на месяца два хватит
*
Wishnight
25 ноя 2009 в 20:23
Viktor.men, мне раньше тоже 100 хватало, щас мало:) я не постоянно на лайфе, а месяц лайф, месяц ютел:-) и когда метры заканчиваются на лайфе, пополняю ютел:)
25 ноя 2009 в 20:23 / Wishnight (1)
*
MaximHecu
25 ноя 2009 в 21:57
W!SHM@STER,у меня тагже может у тебя на лайфе как раз хватает 100 mb если у тебя экран большой то страница весит больше
*
PARAZiTTT
25 ноя 2009 в 22:12
Viktor.men, seclub.org/forum/goto/9509884/ - как понять твой пост? :gg: Месяц с чем то :umora: Пакет интернет даеться ровно на месяц без не каких то с чем то. Ище раз доказал что ты ну очень большой эксперт мобильной связи :ha:
*
MaximHecu
25 ноя 2009 в 22:33
PaRaZiTTT у меня медлино снимает 100 mb мне бы на месяц хватило еслиб они были постоянно жаль что на лайфе их снимают.
25 ноя 2009 в 22:36 / MaximHecu (1)
*
YБИЛдядюBACЮ
26 ноя 2009 в 06:50
Viktor.men, действительно, пиши понятнее. Как это может снимать медленно или не медленно. :rzhu: Я вообще написанное тобой читаю по нескольку раз чтоб хоть чтото понять ;)
26 ноя 2009 в 06:56 / YБИЛдядюBACЮ (1)
*
Wishnight
26 ноя 2009 в 06:57
Viktor.men, seclub.org/forum/goto/9511193/ - размер экрана на вес невлияет. Раньше мне 100мб хватало, из за того, что я несидел целыми днями в интернете...да и музыку я раньше нескачивал...
*
PARAZiTTT
26 ноя 2009 в 07:38
YБИЛдядюBACЮ, seclub.org/forum/goto/9512804/ - полностью с тобой согласен :gy: Долго вникать надо в его посты :stena:
*
Kaliptor
26 ноя 2009 в 10:49
У кого-то уже вышло лазить в интернете одновременно со звонком?
*
Yosya843
26 ноя 2009 в 11:19
Отправте 1 на номер 7895 и получите 100 мб на 3 дня :-)
*
PARAZiTTT
26 ноя 2009 в 11:59
У меня уже заказан пакет 1 гектар эти 100мб добавятся ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026