. . . а вечером бывает 3 кб и меньше
:dovolen:
У меня стабильно 15-20кб а утром одно удовольствие мп3 качать
конечно не без косяков так это в каждом опере
на счёт акции "запас на год" . . . это получается что я один раз пополню счёт на 70 грн в год и мне каждый месяц будут приходить 50 мин на лайф и 50 на другие операторы ?
26 ноя 2009 в 16:12