Только что подсчитал что цена за 341мб на ночном = 1(!) грн. А пакет 350 = 60 грн! Разница в цене почти в 60 раз!!!(если не брать во внимание отчисление 7.5% в пф) Да, довольно заманчивое предложение для тех, кто использует мобильный с поддержкой edge в качестве модема!
Я так понимаю что фишка с тем что открывая сессию в 12 и закрытия её через 24 часа(теоретически без обрывов))) ) тут не прокатит. А то было бы очень заманчиво
D!w()N, не смертельно это для тех кто будет заказывать эти 10гиг. а кому и ста хватало метров и им не нужно ночью сидеть например. то что делать что с этих метров останется после округления?
В верховной раде появился законопроект о запрещении закругления минут в большую сторону. (так делает лайф).Если запретят то со временем и трафик запретят округлять.
5 дек 2009 в 11:17