Life | SEclub.org
Life
Все новые
Aparat, естественно. Нужно успеть выйти до 7.59, а то будешь платить по 6 грн/Мб

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5973
*
Njam4uK
5 дек 2009 в 11:17
Биoc89, :chit: ночной интернет life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=8-33
*
Njam4uK
5 дек 2009 в 13:05
Только что подсчитал что цена за 341мб на ночном = 1(!) грн. А пакет 350 = 60 грн! Разница в цене почти в 60 раз!!!(если не брать во внимание отчисление 7.5% в пф) Да, довольно заманчивое предложение для тех, кто использует мобильный с поддержкой edge в качестве модема!
*
blin k31Oi
5 дек 2009 в 14:48
njam4uk, очень хорошее предложение,ток наверное для сети как будет...
*
Master999
5 дек 2009 в 15:49
а за инет с бонусного счета деньги идут?
*
DJ Surround
5 дек 2009 в 16:47
канешна!
*
MrBeyli
5 дек 2009 в 18:57
Я так понимаю что фишка :prezent: с тем что открывая сессию в 12 и закрытия её через 24 часа(теоретически без обрывов))) ) тут не прокатит. А то было бы очень заманчиво :sljuni:
*
blin k31Oi
5 дек 2009 в 20:04
MrBeyli, вряд ли прокатит...
*
dmitruxa007
5 дек 2009 в 23:00
D!w()N, не смертельно это для тех кто будет заказывать эти 10гиг. а кому и ста хватало метров и им не нужно ночью сидеть например. то что делать что с этих метров останется после округления?
*
YБИЛдядюBACЮ
6 дек 2009 в 04:47
В верховной раде появился законопроект о запрещении закругления минут в большую сторону. (так делает лайф).Если запретят то со временем и трафик запретят округлять.
*
Aparat
6 дек 2009 в 09:46
Обясните плиз я вот посмотрел ночной 10гиг сидеть из 00:00do7:59 а патом чо деньги хава как на би?
*
DJ Surround
6 дек 2009 в 11:49
Aparat, а скажи мне, нужно две одинаковые услуги, одна от другой отличается только ценой, в четыре раза отличающуюся?
*
Бaxyc
6 дек 2009 в 11:54
Aparat, естественно. Нужно успеть выйти до 7.59, а то будешь платить по 6 грн/Мб
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026