наверно все полуночники заказали ночной инет.
зато днём летать будет. :letaet:
наверно все полуночники заказали ночной инет.
зато днём летать будет.
цена, к гадалке не ходи поднимитца
но лучше бы мы оказались не правы.
с нового года себе закажу
:dovolen: большое тебе спасибо
7 дек 2009 в 21:07