Это не пополнять надо. А заплатить за активацию услуги на год. Акция для свободного лайфа. Дают 50 минут на лайф и 50 на других. Но вроде надо каждого первого числа иметь на основном счету деньги, чтоб сняли 8 коп. Я вот только не понимаю. Это же раз можно пополнить на десятку и если не много говорить то хватит на целый год.
Не верится чтоб они это допустили. Может они через пару месяцев сделают обязательное пополнение.
"ленивых и далеких от интернета"
рассмешил..
7 дек 2009 в 18:27