DJ Surround, к сожалению эдж я не заметил чтоб стал работать лучше. ///Заметил что тема лайф на форуме оживилась. Видно это показатель того что доверие к опсосу начало возвращаться
L!VERPOOL 88, зачем ты такое спрашиваешь? Убери пакеты инета и с лайфа сразу уйдет половина абонентов.Никто их не уберет. Вот только опасаюсь что цена поднимется.
7 дек 2009 в 21:07