Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
YБИЛдядюBACЮ
7 дек 2009 в 21:07
DJ Surround, к сожалению эдж я не заметил чтоб стал работать лучше. ///Заметил что тема лайф на форуме оживилась. Видно это показатель того что доверие к опсосу начало возвращаться ;)
*
BaGiRa13
8 дек 2009 в 00:43
Сеть лежит :vis: наверно все полуночники заказали ночной инет. :gg: зато днём летать будет. :letaet:
*
L!VERPOOL 88
8 дек 2009 в 06:34
Скажите пожалуйста,с нового года можно будет заказывать пакеты мегабайт-100,350,1000?
*
blin k31Oi
8 дек 2009 в 07:59
L!VERPOOL 88, да
*
YБИЛдядюBACЮ
8 дек 2009 в 13:22
L!VERPOOL 88, зачем ты такое спрашиваешь? Убери пакеты инета и с лайфа сразу уйдет половина абонентов.Никто их не уберет. Вот только опасаюсь что цена поднимется.
8 дек 2009 в 13:24 / YБИЛдядюBACЮ (2)
*
DilvloN
8 дек 2009 в 13:52
DJ Surround, эта технология чисто "операторская" или нужно телефон с поддержкой этой шутки?
*
DJ Surround
8 дек 2009 в 13:54
D!w()N, операторская.
*
PARAZiTTT
8 дек 2009 в 14:00
YБИЛдядюBACЮ, seclub.org/forum/goto/9624662/ - после новогодней халявы :gy: цена, к гадалке не ходи поднимитца :skrjaga: но лучше бы мы оказались не правы.
*
potapi4
8 дек 2009 в 17:21
seclub.org/forum/goto/9618382/ - так можн сделать или нет ? :neznaet:
*
DJ Surround
8 дек 2009 в 17:49
777potapi4, тебе это о чём-нибудь говорит? waper.ru/file/1141612/photo.jpg
*
potapi4
8 дек 2009 в 18:28
DJ Surround, офигеть :glaza: с нового года себе закажу :tancy: :dovolen: большое тебе спасибо :druzhba:
8 дек 2009 в 18:29 / potapi4 (1)
*
~Nonamerz~
8 дек 2009 в 19:08
Как на лайфе проверить минуты? И сколько их даётся?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026