mawa3916, кстати за киевстар:). Одно время сидел с него. Скорость была 25 потом 20 15 10 а потом вообще 5. Вставляю симку там где безлим плюс музыка скорость 25:) . Все таки они режут. Только не везде:). У некоторых постоянно 25
ну я думаю Інтернет-1000x3 моего смарта хватит хи Если на лайфе скорость стабильная 15-20кб/с то можно пересаживаться а если нет то луче уже 3g правда один минус за городом он не везде ловит
лайфом пользуюсь уже года 4... все больше удивляюсь новым минусам, тупым разводам на деньги! ну нахера мне 100 смс, если мне карточта для инета нужна? вообщем лайф идет лесом.. -1 абонент
28 сен 2010 в 03:31