Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
Legalaiz1
28 сен 2010 в 03:31
mawa3916, кстати за киевстар:). Одно время сидел с него. Скорость была 25 потом 20 15 10 а потом вообще 5. Вставляю симку там где безлим плюс музыка скорость 25:) . Все таки они режут. Только не везде:). У некоторых постоянно 25
*
Legalaiz1
28 сен 2010 в 03:33
mawa3916, на тарифах 100х3 500х3 и 1000х3 не режут. Так что тебе если этого хватит то советую этот вариант
*
Legalaiz1
28 сен 2010 в 12:54
Вчера вечером заказал seclub.org/forum/goto/11976401/ и получил утром;-). Что так и не кто не участвует. Скоро уже конец
*
mawa3916
29 сен 2010 в 12:50
ну я думаю Інтернет-1000x3 моего смарта хватит хи :) Если на лайфе скорость стабильная 15-20кб/с то можно пересаживаться а если нет то луче уже 3g правда один минус за городом он не везде ловит
*
iGlook
29 сен 2010 в 13:22
Legalaiz1, Классная тема!А когда заканчивается и сколько на один номер можно заказать?
*
Legalaiz1
29 сен 2010 в 14:00
iGlook, на один номер только один раз. Акция по 30.09:). Так что спешите
*
dmitruxa007
30 сен 2010 в 03:02
Legalaiz1, по 30е или 30е включительно? Сегодня успею еще?
*
EDGEk
30 сен 2010 в 05:28
Legalaiz1, seclub.org/forum/goto/12026351/, а че ты заказывал? Я отправил, мне какие-то вопросы приходят с вариантом ответа!
*
Legalaiz1
30 сен 2010 в 14:08
EDGEиk, отвечаеш на вопросы. Гугл в помощь:) . Сегодня последний день
*
EDGEk
1 окт 2010 в 08:06
Legalaiz1, а сколько их там? Я гугл и юзаю! :-D
*
salvor15
1 окт 2010 в 08:45
лайфом пользуюсь уже года 4... все больше удивляюсь новым минусам, тупым разводам на деньги! ну нахера мне 100 смс, если мне карточта для инета нужна? вообщем лайф идет лесом.. -1 абонент
*
Бaxyc
1 окт 2010 в 08:50
salvor15, нужна для инета, так и бери соответствующий тариф, а кто-то очень радуется 100 смс.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026