Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
Markmwd.
22 окт 2010 в 18:44
Tema2OO:), нагрузка на сеть как пойдёт и лайф не выдержыт!:smeh:
*
ZarjTema200
22 окт 2010 в 19:01
Markmwd., Ну пока нагрузки нет-буим радоваться:demon::lol2::derg:
*
Markmwd.
23 окт 2010 в 06:16
Tema2OO:), да думаю лайф за эти 2 года которых я на нем не был приобрел силу связи:rzhu:
*
ZarjTema200
23 окт 2010 в 06:48
Markmwd., как не обидно это говорить,но лайф превзошол МТС по всем параметрам.Т.к я сам был на МТС-се с 2007года-я это знаю.Ну а мтс-ам буим желать лучшего!:demon::rzhu:
*
Markmwd.
23 окт 2010 в 09:19
Tema2OO:), даже по связи?Помню на Лайфе в доме не мог поговорить нормально на улицу выходил!
*
Andreybar
23 окт 2010 в 09:49
Tema2OO:), за городом не долго будешь радоваться всем прелестям связи...
*
gameplayer
23 окт 2010 в 10:15
Спасибо всем.Купил, подключил нужные услуги...инет действительно дешевый, но вот скорость...
*
Rainford
23 окт 2010 в 10:22
-=Nike=-, seclub.org/forum/goto/12176981/ - а ты как хотел? цена качество соответсвует..
*
gameplayer
23 окт 2010 в 10:31
Rainford, согласен. но такой скорости я чесно говоря не ожидал.
*
ZarjTema200
23 окт 2010 в 10:53
-=Nike=-, да,скорость херовая,херовей не бывает:fuu::ploho:
*
ZarjTema200
23 окт 2010 в 10:57
Markmwd., смотря где ты живёш!Если в глухой деревне,то и с мтс-ом ненарадуешся!А у меня ловит отлично!:mob::kul:
*
KomatozNick
23 окт 2010 в 11:00
Ну не знаю. Меня скорость вполне устраивает. Днем 10-15 кб/сек, ночью до 25ти доходит. Для мобильного интернета очень даже не плохо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026