§ЭлЬфOчKa§, Количество бесплатных минут отображается только когда их уже практически нет, меньше 200 кажется. Мегабайты отображаются когда немного посидишь в инете.
FunnySparrow, хм, а я помню, что формат номера был +38063 а в самом номере много единиц./Ща проверим твой. Надеюсь у меня не снимет 7 грн. за соединение и 14 грн. за минуту разговора?! А то не доверяю я уже этим коротким номерам.
пользуюсь лайфом уже давно , сколько не переубиждали перейти на Мтс(умс) не перешол , лайф совсеми недостатками для меня лутший . И интернет заказать можно (щас всего в 3 раза больше) , удваение счета (очень удобно ложем 35 получаем 70 и инет заказуем) , программа лояльности каждый месяц приходят бонусы класс (35удваение=70+лояльность в месяц 20-40=больше инета или звонков . , а и лайф позыка тоже частенько выручает , качество связи щас намного лутше мтс . и лайфбокс классная вещь ....
6 ноя 2010 в 06:40