Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
potapi4
30 ноя 2009 в 17:35
VAN_ZHA, :gy: а я думал это у мя одного такое :hz:
*
Биoc89
30 ноя 2009 в 19:34
Помню юсби бросал и с компа юзал-писало скорость 15кб за сек щас 9.6кб :-(
*
RifleR
30 ноя 2009 в 20:34
777potapi4, seclub.org/forum/goto/9553447/ - не могло быть такого, это скорость хорошего 3г.
*
potapi4
30 ноя 2009 в 20:47
RifleR, да я тебе отвечаю ! какой мне понт врать ? :mda:
*
Бобаревич
30 ноя 2009 в 21:09
777potapi4, просто я не заказывал себе метры :)
*
StepsDeath
1 дек 2009 в 11:15
777potapi4, seclub.org/forum/goto/9553447/ - может ты случайно через соседскую Wi-Fi точку подключился? Там 500кбайт и за секунду скачать можно :gy: А на GPRS/EDGE такая скорость технически невозможна, а в условиях лайфа тем более. :kompolom:
*
[TroY]
1 дек 2009 в 12:04
Сколько максимум скорость интернета?
*
potapi4
1 дек 2009 в 12:43
Бoбapeвич, seclub.org/forum/goto/9556484/ - чет я не понял ? :hz:
1 дек 2009 в 12:43 / potapi4 (1)
*
potapi4
1 дек 2009 в 12:45
StepsDeath, но как оно тогда так быстро скачало ? :hz:
*
YБИЛдядюBACЮ
1 дек 2009 в 15:20
[TroY], предела нет. Чем больше тем лучше. ;)
*
Legalaiz1
1 дек 2009 в 16:36
[TroY], есть:). Не помню. На технологии еж вроде максимум можно 48кв/с но ет на лайфе не реально
*
EDGEk
1 дек 2009 в 19:16
Мне 3грн. бонусных дали.. За что? :hz: че с этими бонусами делать.. :dum: просто кроме этих 3, ещё 72 есть..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026