Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
potapi4
30 ноя 2009 в 17:35
VAN_ZHA,
а я думал это у мя одного такое
Биoc89
30 ноя 2009 в 19:34
Помню юсби бросал и с компа юзал-писало скорость 15кб за сек щас 9.6кб
RifleR
30 ноя 2009 в 20:34
777potapi4,
seclub.org/forum/goto/9553447/
- не могло быть такого, это скорость хорошего 3г.
potapi4
30 ноя 2009 в 20:47
RifleR, да я тебе отвечаю ! какой мне понт врать ?
Бобаревич
30 ноя 2009 в 21:09
777potapi4, просто я не заказывал себе метры
StepsDeath
1 дек 2009 в 11:15
777potapi4,
seclub.org/forum/goto/9553447/
- может ты случайно через соседскую Wi-Fi точку подключился? Там 500кбайт и за секунду скачать можно
А на GPRS/EDGE такая скорость технически невозможна, а в условиях лайфа тем более.
[TroY]
1 дек 2009 в 12:04
Сколько максимум скорость интернета?
potapi4
1 дек 2009 в 12:43
Бoбapeвич,
seclub.org/forum/goto/9556484/
- чет я не понял ?
1 дек 2009 в 12:43 / potapi4 (1)
potapi4
1 дек 2009 в 12:45
StepsDeath, но как оно тогда так быстро скачало ?
YБИЛдядюBACЮ
1 дек 2009 в 15:20
[TroY], предела нет. Чем больше тем лучше.
Legalaiz1
1 дек 2009 в 16:36
[TroY], есть:). Не помню. На технологии еж вроде максимум можно 48кв/с но ет на лайфе не реально
EDGEk
1 дек 2009 в 19:16
Мне 3грн. бонусных дали.. За что?
че с этими бонусами делать..
просто кроме этих 3, ещё 72 есть..
<Пред
След>
1
498
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Другие операторы
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 ноя 2009 в 17:35