Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
potapi4
1 дек 2009 в 19:46
EDGEиk, может за акцию от шахтера :hz: он же типа 3 гола таврии забил в этом туре и соответственно тебе пришло 3грн , я думаю что это так :-)
*
EDGEk
1 дек 2009 в 20:08
777potapi4, возможно.. :)
*
YБИЛдядюBACЮ
1 дек 2009 в 20:20
EDGEиk, мне тоже дали.
*
inHOTep
1 дек 2009 в 20:29
Legalaiz1, максимальная скорость по эдж это 236,8кбитс, теость возьми и подели на 8 и будет тебе максимальная.
*
inHOTep
1 дек 2009 в 20:31
И вот, у меня уже появилась идейка как заказывать инет за 120 грн. Осталось только розлочить модэм триджи, и дождаться декабря. Смотрите, пополняете на 35 грн к примеру 31 декабря, выходит 70, а уже первого обратно на 35 и обратно делаете 70, в сумме выходит 140, тоесть в два раза больше, еще останется и на всякую мелочь
*
Бобаревич
1 дек 2009 в 20:45
777potapi4, seclub.org/forum/goto/9560572/ - просто я не заказывал и у тебя скорость летала на лайфе :)
*
Black World
2 дек 2009 в 03:53
inHOTep, розмечтался )))
*
potapi4
2 дек 2009 в 04:58
EDGEиk, о :gy: и мне прислали :kul: это гарантия бонусы от шахтера пришли :-)
*
Black World
2 дек 2009 в 14:23
Какие есть безлемитные предложения?
*
GambitUA
2 дек 2009 в 14:43
Ребят, слышно что-нибудь о продлении акции Звони вдвое дешевле(бонусы)? Прийдется ли в январе перепрыгивать на другого оператора? Не хотелось бы. :( Щас у меня скорость на Лайф 20 Кб/с.
*
YБИЛдядюBACЮ
2 дек 2009 в 14:53
Loki-Mc22, точно не скажу, но помоему писали что до марта будет.
*
Yanimeshn1k
2 дек 2009 в 15:10
Не оператор не очень а вот МТС GOOD :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026